И-Б-М - Международная научно-практическая конференция
международная
научно-практическая конференция
I-B-M •Information •Business •Metallurgy

Дополнительная информация для:
Спонсоров, Докладчиков и Слушателей
Тел. +7 (495) 980-0608


Главнвя страница E-mail Карта сайта

Программа "ИТ-Цемент и Строительство-2008"
Учаcтники
Схема проведения конференции
Отзывы
Отчеты о предыдущих конференциях
Аннотации докладов заводов
Контакты
Информация для Спонсоров
Информация для Предприятий
Информация для Бизнес-партнеров от ИТ-компаний
Информация для докладчиков
Заявка от предприятий
Бизнес-партнеры И-Б-М 2008
Фотоотчет И-Б-М-2008
международная
конференция


 


Бизнес-партнеры ИБМ-2008


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Информационные спонсоры


Business World Agency 
 
 
 
 Журнал "Сталь"
 
 



Спонсоры ИБМ-2007

Генеральный Спонсор



Золотой Спонсор



Спонсоры конференции

 
 
 
 
INTMA   T-Platforms
 
Малахит   Alfa
 
Terra Link   IBA Minsk
 
Net Project   Global Systems
 
Energy Consulting/Altiris   1C
 
Panasonic   SOLVER
 
Motorola   PriceWaterhouseCoopers
 
Panasonic   OTR
 
Евроменеджмент   Крок
 
BAAN   Datastream
 
XEROX   Открытые технологии
 
SoftPoint   IBM
 
Korus   СпецТек
 
Korus    

Технический спонсор


Информационный спонсор



Участники ИБМ-2006
версия для печати

 

На конференции 2006 года присутствовали делегации 69 предприятий металлургии, машиностроения и оборонного комплекса, 52 из которых возглавлялись руководителями высшего звена и/или руководителями IT-вертикали заводов.

1.       Азовсталь, металлургический комбинат (6 делегатов) (Украина)

2.       Ай-Теко (4 делегата)

3.       АМТ Груп (3 делегата)

4.       Амурметалл (1 делегат) (г. Комсомольск – на - Амуре)

5.       АНТК им.Антонова (1 делегат) (Украина)

6.       Аск, группа компаний (1 делегат) (г. Екатеринбург)

7.       Аскон, группа компаний (2 делегата)

8.       Белорусский металлургический завод (2 делегата) (Беларусь)

9.       Бийский котельный завод (1 делегат)

10.   Биробиджанский комбайновый завод «Дальсельмаш» (1 делегат)

11.   Богатырь Аксес Комир (1 делегат) (Казахстан)

12.   Борлас (1 делегат)

13.   Бурятзолото (1 делегат) (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

14.   Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь» (1 делегат)

15.   Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО) (1 делегат)

16.   Выксунский металлургический завод (1 делегат)

17.   Гомсельмаш (2 делегата) (Беларусь)

18.   Горьковский металлургический завод (1 делегат) (г. Нижний Новгород)

19.   Гражданские самолеты Сухого (1 делегат)

20.   Группа ЧТПЗ (1 делегат) (г. Челябинск)

21.   Даймонд (2 делегата) (г. Нижний Новгород)

22.   Далур (1 делегат) (Курганская обл., с. Уксянское)

23.   Днепроспецсталь (3 делегата) (Украина)

24.   Завод полимерных и композитных конструкций (3 делегата) (г. Жуковский)

25.   Заполярный филиал ОАО «ГМК «Норильский никель» (1 делегат)

26.   Запорожский завод ферросплавов (1 делегат) (Украина)

27.   Звездочка, машиностроительное предприятие (1 делегат) (г. Северодвинск)

28.   Индустриальный Союз Донбасса (1 делегат) (Украина)

29.   Институт «Гипроникель» (1 делегат) (г. Санкт-Петербург)

30.   Интелком, научно-производственный центр (2 делегата)

31.   Интерпайп (1 делегат) (Украина)

32.   Интерфакс (2 делегата)

33.   ИНТК – СУАЛ – ХОЛДИНГ (2 делегата) (Иркутская обл., г. Шелехов)

34.   Информконтакт (4 делегата)

35.   Инфосистемы Джет (1 делегат)

36.   Истил, ММЗ (1 делегат) (Украина)

37.   ИТ-Сервис (2 делегата) (г. Красноярск)

38.  Казхром (1 делегат) (Казахстан)

39.   Казцинк (2 делегата) (Казахстан)

40.   Камаз-Металлургия (1 делегат) (г. Набережные Челны)

41.   Каменск-Уральский металлургический завод (2 делегата)

42.   Кокс (1 делегат) (г. Кемерово)

43.   Кольская горно-металлургическая компания (2 делегата) (г. Мончегорск-7)

44.   Компьюлинк – Восточная Европа (2 делегата)

45.   Корус Консалтинг, партнер Microsoft (1 делегат)

46.   Криогенмаш (3 делегата) (г. Балашиха)

47.   Крок (1 делегат)

48.  Курганский автобусный завод (1 делегат)

49.   Лаборатория Касперского (3 делегата)

50.   Литейно-прокатный завод (1 делегат) (г. Москва)

51.   Лысьвенский металлургический завод (1 делегат) (Пермский край, г. Лысьва)

52.   Малахит (1 делегат) (г. Челябинск)

53.   Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича (2 делегата) (Украина)

54.   Металлоинвест (2 делегата) (г. Москва)

55.   Металлургический завод «Электросталь» (1 делегат) (г. Электросталь)

56.   Металлургический завод им. А.К. Серова (2 делегата) (г. Серов)

57.   Митал Стил (2 делегата) (Украина)

58.   МКД Партнер (1 делегат)

59.   Надвоицкий алюминиевый завод, филиал Сибирско-Уральской Алюминиевой компании (1 делегат) (Республика Карелия)

60.   Новокраматорский машиностроительный завод (2 делегата) (Украина)

61.   Новолипецкий металлургический комбинат (2 делегата)

62.   Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина (2 делегата)

63.   НЭТА (1 делегат) (г. Новосибирск)

64.   Павловский автобус (2 делегата)

65.   Первоуральский новотрубный завод (3 делегата)

66. Петрозаводскмаш (1 делегат)

67.   Пластик (1 делегат) (г. Сызрань)

68.   ПМСофт (1 делегат)

69.   Полюс Золото (1 делегат) (г. Москва)

70.   ПРАЙМ-ТАСС, АЭИ (2 делегата)

71.   Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ (2 делегата)

72.   Прогноз (1 делегат) (г. Пермь)

73.   РДТЕХ (1 делегат)

74.   Ребис Раша (1 делегат)

75.   Рособоронэкспорт (1 делегат) (г. Москва)

76.   РОЭЛ Консалтинг (2 делегата)

77.   РТСофт (1 делегат)

78.   СетьПроект (2 делегата)

79.   Софтинтегро (1 делегат)

80.   Северстальмаш-Тяжмаш (2 делегата) (г. Череповец)

81.   Стройдормаш (1 делегат) (Свердловская обл., г. Алапаевск)

82.   Терн (3 делегата)

83.   ТерраЛинк (3 делегата)

84.   Томский электромеханический завод им В.В. Вахрушева (1 делегат)

85.   Торжокский вагоностроительный завод (2 делегата)

86.   Трубная металлургическая компания (1 делегат) (г.Екатеринбург)

87.   Трубная металлургическая компания (1 делегат) (г. Москва)

88.   Уралвагонзавод (1 делегат) (г. Нижний Тагил)

89.   Уральская сталь (1 делегат) (г. Новотроицк)

90.   Херсонские комбайны (1 делегат) (Украина)

91.   ЦАГИ (2 делегата) (г. Жуковский)

92.   Центр корпоративных и отраслевых решений (1 делегат)

93.   Центральная обогатительная фабрика «Березовская» (1 делегат) (Кемеровская обл., г. Березовский)

94.   Челябинский завод «Теплоприбор» (1 делегат)

95.   Чепецкий механический завод (2 делегата) (Удмуртия, г. Глазов)

96.   Экскаваторный завод «Ковровец» (1 делегат) (Владимирская обл., г. Ковров)

97.   Электронный Архив (3 делегата)

98.   ЭНСИ-Технологии (1 делегат) (Казахстан)

99.   (6 делегатов)

100.   3Com (3 делегата)

101.   Autodesk (2 делегата)

102.   Cisco Systems (2 делегата)

103.                       Citrix Systems (2 делегата)

104.                       Columbus IT Partner (2 делегата)

105.                       Computer Mechanics (1 делегат)

106.                       Diamond Communications (1 делегат)

107.                       Energy Consulting (3 делегата)

108.                       EPAM Systems (3 делегата)

109.                       Epicor Scala (5 делегатов)

110.                       Fujitsu Siemens Computers (2 делегата)

111.                       GMCS (8 делегатов)

112.                       i2 (2 делегата)

113.                       IBM (3 делегата)

114.                       IBS (3 делегата)

115.                       IDS Sheer/ Логика бизнеса (2 делегата)

116.                       Inline Group (2 делегата)

117.                       Intel Technologies (1 делегат)

118.                       LETA IT – Company (1 делегат)

119.                       Lynx BCC (2 делегата)

120.                       Microsoft (3 делегата)

121.                       NVisionGroup (2 делегата)

122.                       Oracle (2 делегата)

123.                       Software AG (2 делегата)

124.                       Sony (1 делегат)

125.                       Sun Microsystems (2 делегата)

126.                       Symantec (2 делегата)

127.                       TopS Business Integrator (1 делегат)

 

Всего 224 делегата

 

Новости ИБМ

30.06.2008
На главной странице размещена основная информация о XI международной конференции "ИТ-Цемент и Строительство-2008".

27.06.2008
С 1 июля 2008 года официально открыта регистрация участников XI конференции "ИТ-Цемент и Строительство-2008".

26.06.2008
Начато изменение структуры и содержимого сайта XI конференции "ИТ-Цемент и Строительство-2008"

17.06.2008
Фотогалерея конференции "ИТ-Бизнес-Металл 2008" с комментариями размещена в разделе "Фотоотчет И-Б-М-2008"

12.06.2008
10-я конференция "ИТ-Бизнес-Металл 2008" закончилась 11 июня 2008 года в 19:00

16.01.2008
О назначении председателем оргкомитета конференции зам.ген.директора по ИТ-бизнес-консалтингу Скворцова Сергея Геральдовича

08.11.2006
8 ноября открылся новый раздел сайта - Отзывы

05.10.2006
С 5 октября 2006 г. у официального сайта конференции - новый дизайн

25.09.2006
Практически сформировался список заводов, которые будут приглашены на конференцию

01.09.2006
С 1 сентября 2006 г. началась подготовка к ИБМ-2007

23.06.2006
22 июня 2006 г. на VIII международной научно-практической конференции ИБМ-2006 было принято решение о проведении IX международной конференции "ИТ-Бизнес-Металл" (ИБМ-2007) с 19 по 21 июня 2007 г.

16.06.2006
Институт "Гипроникель" - наш традиционный участник



Июнь
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Январь
пнвтсрчтптсбвс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Ноябрь
пнвтсрчтптсбвс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Сентябрь
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30






Международная конференция И-Б-М
©1997-2010
Группа компаний Rusmet
+7 (495) 980-0608


реклама